Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 08:10

Победа! 70 лет
Перейти на страницу
ЮБИЛЕЙ КРАЯ
Главная » 2011 » Март » 15

20 февраля состоялось первенство района по минифутболу среди физкультурно-спортивных клубов. Нашу школу представляли две команды под руководством тренера Халимона Андрея Тихоновича. По итогам соревнований младшая группа (1999-2000 г.р.) заняла I место, средняя группа (1997-98 г.р.) - II место.

С 21 по 25 февраля наши школьницы приняли участие в первенстве Сибири по минифутболу. Ученицы 11 класса Никулина Татьяна и Симонова Яна в составе сборной района заняли IV место. Ученица 7 класса Савиных Наталья в составе сборной г. Красноярска заняла I место. Следующая высота для Натальи – первенство России. Поздравляем! Такие ученики приносят гордость школе и Нижне ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: Елена | Дата: 15.03.2011 | Комментарии (0)

Школьные мероприятия
   3 марта
 в спортивном зале школы проводился турнир по волейболу, посвящённый Международному женскому дню.
На игровом поле встретились три женские команды: педагоги, девушки старшеклассницы, родители учащихся. Страсти на площадке кипели по настоящему. Команда старшеклассниц достойно боролась и с педагогами и с родителями. Перевес в сторону последних составил лишь 2-3 мяча.
    Места распределились следующим образом: I – команда родителей, II – команда педагогов, III – команда старшеклассниц. Присутствующие на турнире, представители районного молодёжного центра «Галактика» поздравили всех представительниц прекрасного пола с наступающим праздником, вру ... Читать дальше »
Просмотров: 964 | Добавил: Елена | Дата: 15.03.2011 | Комментарии (0)