Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 23:26

ЮБИЛЕЙ КРАЯ
Главная » 2011 » Март » 15 » Совершенствуя спортивное мастерство
18:36
Совершенствуя спортивное мастерство

20 февраля состоялось первенство района по минифутболу среди физкультурно-спортивных клубов. Нашу школу представляли две команды под руководством тренера Халимона Андрея Тихоновича. По итогам соревнований младшая группа (1999-2000 г.р.) заняла I место, средняя группа (1997-98 г.р.) - II место.

С 21 по 25 февраля наши школьницы приняли участие в первенстве Сибири по минифутболу. Ученицы 11 класса Никулина Татьяна и Симонова Яна в составе сборной района заняли IV место. Ученица 7 класса Савиных Наталья в составе сборной г. Красноярска заняла I место. Следующая высота для Натальи – первенство России. Поздравляем! Такие ученики приносят гордость школе и Нижнеингашскому району.

6 марта состоялись районные соревнования по лыжным гонкам и стрельбе среди работников образования. В мероприятии приняли участие 7 педагогов и работников школы. Все семь участников заняли призовые места в лыжных гонках:
Шевчук Александр Леонидович – II место.
Участие каждого определило II призовое место школы в общем зачёте по лыжным гонкам. По стрельбе – команда педагогов заняла IV место. Поздравляем - ученикам есть с кого брать пример!

12 марта на районных соревнованиях по баскетболу среди воспитанников ФСК, ДЮСШ 1995-97 г.р. команда девушек нашей школы заняла I место.
 Это были отборочные соревнования на участие в краевом первенстве, которое будет проходить с 1 по 3 апреля в г. Бородино. Учитывая высокий результат на районном уровне, в краевых соревнованиях примут участие воспитанницы физкультурно-спортивного клуба «САТУРН» нашей школы: Логинова Оксана, Савиных Наталья, Усова Эльвира, Пасынкова Елизавета, Дорофеева Виктория, Гаврилюк Полина, Мордасова Алёна и Дудина Виктория.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
Просмотров: 550 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0