Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 01:04

Победа! 70 лет
Перейти на страницу
ЮБИЛЕЙ КРАЯ
Главная » 2011 » Май » 10
Подведены итоги конкурса по физике "Зубрёнок 2011". В конкурсе принимали участие ученики 6-11 классов из 4 стран: Белорусии, Казахстанана, России и Украины.
 В рейтинге результата  по Красноярскому краю, набрав 173 балла,
мы заняли 4 место из 52 негородских школ-участниц!
Лучший результат у Абрамова Александра (8кл)- 89 место из 513 по краю, он верно решил 20 задач из 30, и у Савина Семёна (7кл)-369 место из 614 семиклассников!

УРА!
Просмотров: 813 | Добавил: Елена | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)

По итогам Всероссийского дистанционного конкурса по естествознанию " КОЛОСОК 2011"
в рейтинге результата наша школа заняла 8 место из 55 школ-участниц (Красноярский край)!
В рейтинге активных школ по региону мы на почетном 10 месте из 55 !
Лучшие знания показали:
 Шеховцова Ирина (6 кл)-249 место из 510 ,
 Брик Сергей (7кл)-92 место из 565,
Старков Никита (8кл)-
45 место из 523,
Мартынов Дмитрий (10 кл)-84 место из 286 участников по Красноярскому краю!
Молодцы!
Просмотров: 768 | Добавил: Елена | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)

9 мая состоялся торжественный митинг, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Минутой молчания жители поселка почтили память погибших, возложили венки к подножию обелиска. Ребята – ведущие митинга, выразили слова благодарности и поздравления всем причастным к Великой Победе.

Нам не нужны ни раздоры, ни войны.

Пусть звёзды горят и кричат журавли.

И радуясь миру светло и спокойно,

Пусть бьётся огромное сердце Земли.

Просмотров: 584 | Добавил: Елена | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)

4 мая ребята 3-8 классов приняли участие в школьных соревнованиях «Безопасное колесо». Велосипедисты демонстрировали фигурное вождение, преодоление препятствий и скорость движения. В результате в конкурсе «Фигурное вождение» среди девочек 1 место заняла Чиж Наталья (5 класс), 2 место - Гудимова Яна (4 класс), 3 место – Лисс Анастасия – 6 класс. Среди мальчиков 1 место – Шляхов Павел (6 класс), 2 место – Дорофеев Александр (5 класс), 3 место – Ясев Глеб (3 класс). В конкурсе «Велогонка» среди девочек 1 место заняли Чиж Наталья (5 класс) и Никулина Юлия (3 класс), 2 место – Марачковская Елизавета (4 класс), 3 место – Вернер Наталья (4 класс). Среди мальчиков 1 место – Шляхов Павел (6 класс), 2 место – Касьянов Алексей (3 класс), 3 место – Дорофеев Александр (5 класс). В общем зачёте 1 место заняла команда 6 класса, 2 место - команда 3 класса. ... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: Елена | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)

29 апреля команда нашей школы приняла участие в районных соревнованиях школьной спортивной лиги по лёгкой атлетике. В общем зачете школа заняла 3 призовое место. Поздравляем победителей и призёров в личных зачётах: Усова Эльвира - 1 место в беге на 60 м и прыжках в длину, Шнитова Наталья - 3 место в беге на 60 м, Логинова Оксана - 1 место на дистанции 1000 м, Фёдоров Андрей – 2 место в метании и прыжках в длину.

Просмотров: 595 | Добавил: Елена | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)

Спешите делать добрые дела! Под таким девизом прошла, ставшая традиционной в нашей школе, Неделя Добра. С 18 апреля по 7 мая были собраны вещи, игрушки, книги, которые будут отправлены в районный приют. Ребята из 7 класса помогали бабушке Анне Савченко: сложили дрова, почистили малину, вскопали огород, ходили в магазин, убрались во дворе. Самым массовым делом было проведение акции «Чистый посёлок».