Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 05:52

ЮБИЛЕЙ КРАЯ
Главная » 2011 » Январь » 18 » СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ
17:01
СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ

С 19 по 22 декабря 2010 года ученицы 11 класса Никулина Татьяна, Симонова Яна, ученица 7 класса Савиных Наталья и ученица 8 класса Борисенко Алёна участвовали в краевых соревнованиях по минифутболу на кубок Роснефти.

В результате Савиных Н. и Борисенко А. в составе младшей возрастной группы заняли 4 место, Никулина Т. и Симонова Я. в составе старшей группы заняли 2 место.

Никулина Татьяна была признана лучшей нападающей турнира, за что в награду получила кубок «Серебряный мяч».

10 января 2011 года Логинова Оксана, ученица 9 класса, на первенстве края по лёгкой атлетике в г. Красноярске на дистанции 3000 метров заняла почётное третье место.

Ученица 7 класса Савиных Наталья стала чемпионкой Красноярского края по минифутболу. С 13 по 17 января она принимала участие в краевом первенстве в составе команды г. Красноярска. В феврале команда победительница будет бороться на первенстве Сибири за право участвовать в первенстве России.

Удачи и спортивного роста нашим спортсменам!!!

Просмотров: 617 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Анна Исаева
0
Нижнеингашское районное телевидение поздравляет девочек с победой! Удачи вам, и успехов на следующих соревнованиях!